Kontaktieren Sie uns
Wir freuen uns auf Ihre
Nachricht

Wir haben für jeden Bereich feste Ansprechpartner, die Sie bei Anliegen und Fragen zum Abwasser kontaktieren können. Sie erhalten sowohl technischen Support als auch Antworten im kaufmännischen, technischen und Verbandsbereich. Wir sind über das Kontaktformular, per Telefon oder E-Mail für Sie erreichbar.

Persönliche Daten

Kontaktdaten

Mitteilung

Bitte rechnen Sie 2 plus 7.

AZV Wipper-Schlenze

Sanderslebener Straße 40
06333 Hettstedt

24-h-Bereitschaftsdienst
Tel.: 03476 / 800 99-55

Tel.: 03476 / 800 99-0
Fax: 03476 / 800 99-50
E-Mail: info@azv-wipper-schlenze.de

 

Geschäftszeiten

Dienstag:
9:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 15:00 Uhr

Donnerstag:
9:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 17:00 Uhr

Freitag:
9:00 – 11:00 Uhr

Verbandsgeschäftsführer

Sterzik, Stephan
Verbandsgeschäftsführer

Tel.: 03476 / 800 99-0
E-Mail: s.sterzik@azv-wipper-schlenze.de

 

Zentrale & Sekretariat

Brachmann, Grit
Sekretariat

Tel.: 03476 / 800 99-0
Tel.: 03476 / 800 99-10
E-Mail: g.brachmann@azv-wipper-schlenze.de

 

Recht & Personal

-aktuell nicht besetzt -

Kundendienst

Markus, Bärbel
Leiterin Kundendienst

Tel.: 03476 / 800 99-12
E-Mail: b.markus@azv-wipper-schlenze.de

 

Finanzen

Rohland, Gabriele
Leiterin Finanzen

Tel.: 03476 / 800 99-14
E-Mail: g.rohland@azv-wipper-schlenze.de

Tomljanovic, Undine
Finanzbuchhaltung

Tel.: 03476 / 800 99-16
E-Mail: u.tomljanovi@azv-wipper-schlenze.de

Fallei, Grit
Finanzbuchhaltung

Tel.: 03476 / 800 99-15
E-Mail: g.fallei@azv-wipper-schlenze.de

Pfannschmidt, Birgit
Finanzbuchhaltung

Tel.: 03476 / 800 99-21
E-Mail: b.pfannenschmidt@azv-wipper-schlenze.de

Pfau, Sandy
Vollstreckung

Tel.: 03476 / 800 99-31
E-Mail: s.pfau@azv-wipper-schlenze.de

Werner, Lisa
Vollstreckung

Tel.: 03476 / 800 99-24
E-Mail: l.gumpert@azv-wipper-schlenze.de

 

Technik

Tomljanovic, Willi
Leiter Technik

Tel.: 03476 / 800 99-32
E-Mail: w.tomljanovic@azv-wipper-schlenze.de

Könnicke, Lilly
Investitionen

Tel.: 03476 / 800 99-28
E-Mail: l.koennicke@azv-wipper-schlenze.de

Sawade, Birgit
Bauverwaltung

Tel.: 03476 / 800 99-30
E-Mail: b.sawade@azv-wipper-schlenze.de

Stedtler, Tina
Technik

Tel.: 03476 / 800 99-33
E-Mail: t.stedtler@azv-wipper-schlenze.de

Böhme, Hannes
Abwassermeister

Tel.: 03476 / 800 99-29
E-Mail: h.boehme@azv-wipper-schlenze.de

 

Kundenbetreuung

Bretzke, Andrea
Kundenbetreuung

Tel.: 03476 / 800 99-22
E-Mail: a.bretzke@azv-wipper-schlenze.de

von Kalnassy-Keck, Birgit
Kundenbetreuung

Tel.: 03476 / 800 99-26
E-Mail: b.keck@azv-wipper-schlenze.de

Markus, Karin
Kundenbetreuung

Tel.: 03476 / 800 99-25
E-Mail: k.markus@azv-wipper-schlenze.de

Heidenreich, Katja
Kundenbetreuung

Tel.: 03476 / 800 99-27
E-Mail: k.heidenreich@azv-wipper-schlenze.de